Auction 0007M, Lot # 190
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, 2009). Siglo XX. "Fondo verde y espiral azul". Serigrafía sobre papel. Firmado y seriado P/A . Enmarcado. Dimensiones: 60 X 48 cm. Estimado $4,000-6,000