Full Details for Lot 190

Auction 0007M, Lot # 190

Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, 2009).
Siglo XX.
"Fondo verde y espiral azul".
Serigrafía sobre papel.
Firmado y seriado P/A .
Enmarcado.
Dimensiones: 60 X 48 cm.
Estimado $4,000-6,000